Отзывы
Рейтинг Яндекс
Героев-Разведчиков, 26/4
Стасова, 178/2ш, ТЦ Меридиан
Рейтинг Google
Опубликовано на Google Mariia Shtyrova + Мне понравился массажный салон, администратор и массажист Виктория. Приятный интерьер с заботой о клиенте, профессиональный массажист, знающий своё дело. Виктория прекрасно размяла мне тело, соблюдала правила гигиены и дезинфекции, подкрепила всё приятным и заботливым общением. + Марина, с которой я общалась по телефону по вопросам записи и прочим отвечала на всё оперативно и вежливо. Создалось впечатление приличного заведения со специалистами, знающими своё дело. Изучив сайт салона, меня заинтересовало направление Кинезио фитнес. Чтобы попасть на занятие нужно пройти у них консультацию кинезиолога Васильева Артёма Валерьевича. Я согласилась, так как мне нужна консультация по движениям. Из плюсов я отмечу, что он был вежлив и заботливо предложил мне тёплый коврик под ноги во время тестовых упражнений. - Негативные впечатления оставили следующие моменты: 1. Иглоукалывание. Процедура началась с вопроса “Вы иголок боитесь?”. Я ответила, что вроде нет, так как ничего не знаю о них. Без объяснения или получения разрешения Артём Валерьевич ввёл мне в кожу иглу. Иглу он достал из сомнительной чистоты пакетика. Позже мне объяснили, что иглы одноразовые, но как мед сестра, я знаю, что всё что вводится в тело должно сначала быть продезинфицировано как и кожа. Итак, считаю грубыми нарушениями: Отсутствия информирования, что такое иглоукалывание и зачем оно мне нужно. Отсутствие получения моего разрешения на введение иглы Нарушение правил дезинфекции. 2. Содержание сеанса. Меня заинтересовал сертификат Артёма Валерьевича о Паттерне шага. На приёме я попыталась объяснить мою проблему с нарушенной биомеханикой стопы, дослушать он наотрез отказался, никаких тестов на мышцы, с которыми ранее у меня были выявлены проблемы он не провёл. Далее он стал делать тесты с магнитиком, во время которых было очевидно, что он не очень то понимает чем занимается и что отношения эти сомнительные действия к принципам кинезиофитнеса, которым я изначально интересовалась, не имеет. + После сеанса я обратилось со своим расказом к Марине и она сразу вернула мне деньги за сеанс. Сеанс Васильева Артёма Валерьевича доставил мне неприятных впечатлений по ходу его терапии и беспокойств на счёт нестерильной иголке. Никому не посоветую идти к этому специалисту. Но на массажи Виктории я с удовольствием продолжу ходить.Опубликовано на Google Ольга Кагальницкова К Марине ходим всей семьей! Ребёнка (3 года) специалисты не брали, предлагали подождать пока будет легче делать массаж. Марина работает с ребенком и со мной (мамой), разными методиками. Уважаю специалистов с комплексным подходом, таких действительно мало.Опубликовано на Google Настя Семибратова У Марины золотые руки, всего за пару сеансов прошла так долго мучавщая меня лопатка. После каждого сеанса в теле небывалая лёгкость! Огромное спасибо, обязательно приду ещё!Опубликовано на Google Dmitry Pochtarev Много написывать не буду, потому что словами тут не обойтись, советую просто один раз попробовать что такое массаж, во- первых огромное спасибо, во-вторых огромное спасибо, а в третьих, как говорится - РУКИ У ВАС ЗОЛОТЫЕ! Обязательно ждите снова!Опубликовано на Google Сергей Тарасов Наконец нашел отличного специалиста. Только у Марины на сеансе смог полностью расслабиться и даже ненадолго уснул.Опубликовано на Google Luiza Varlamova У меня работа связана с отделкой,руки постоянно находятся в напряжении и выше головы,в конце дня руки немеют и под лопаткой боль.Я нашла массажиста,стала ходить на массаж ,после второго сеанса мне стало легче,ушло напряжение под лопатками,руки перестали неметь ,появилась лёгкость во всем теле